Gambit Esports и Evil Geniuses прошли в топ-3 турнира в Сингапуре

Закончился первый игровой день финальной стадии ONE Esports Dota 2 World Pro Invitational Singapore, по итогам которого определились финалисты верхней сетки турнира. В первом раунде виннеров команда Белоруссия, Belarus, BY Артема «fng» Баршака всухую обыграла своего соперника в лице Весь мир, World Alliance, а коллектив Россия, Russia, RU Романа «RAMZEs» Кушнарева без особых трудностей справился с составом Эстония, Estonia, EE Клемента «Puppey» Иванова.

Завтра Россия, Russia, RU Gambit Esports и Весь мир, World Evil Geniuses сразятся друг с другом за выход в гранд-финал чемпионата. Весь мир, World Team Secret и Alliance упали в нижнюю сетку, где будут бороться на выживание 21 декабря. Завтрашний игровой день стартует с поединка между двумя представителями СНГ – Россия, Russia, RU Virtus.pro и Украина, Ukraine, UA Natus Vincere. Один из них покинет соревнование, заняв последнее место.

ONE Dota 2 Singapore World Pro Invitational проходит с 17 по 22 декабря в Сингапуре. Заключительный этап соревнования проводится на площадке Indoor Stadium. Призовой фонд ивента составляет полмиллиона долларов США. Чемпионат не входит в систему Dota Pro Circuit.

Сетка плей-офф


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net