В Dota 2 начался новогодний ивент Холодрыжество. В игру добавили новый сундук

Разработчики запустили в Dota 2 новогодний ивент Frostivus («Холодрыжество»), в котором пользователи могут выиграть различные награды, побеждая в обычном (нерейтинговом) матчмейкинге.

По такому поводу Valve добавили в игру специальный праздничный Боевой пропуск, где перечислены все доступные награды: наборы снежков для метания в противников, призываемые пингвины, праздничные фейерверки, особая предматчевая анимация, новогодние фразы в чат и т.д. В качестве ультра-редкой награды можно получить курьера Gingerbread Baby Roshan.

Valve также добавила в игру новый сундук под названием Frostivus Teeasure 2019, который можно приобрести за 160 рублей во внутриигровом магазине Dota 2. Одна такая сокровищница выдается бесплатно за достижение 20 уровня Боевого пропуска Frostivus. В ней содержатся сеты для Ancient Apparition Ancient Apparition, Death Prophet Death Prophet, Treant Protector Treant Protector, Alchemist Alchemist, Bane Bane, Leshrac Leshrac, Dark Willow Dark Willow и Mirana Mirana. Редкой наградой выступает набор для Ursa Ursa, а невероятно редкой — для Tiny Tiny.

Обзор сокровищницы начинается на 2:25


В сегодняшнем обновлении Valve также добавили в Dota 2 долгожданную аркану на Ogre Magi Ogre Magi, которая получила название Flockheart's Gamble. С этим предметом у персонажа появятся новые модель, животное (маунт), пьедестал, анимации и эффекты, счётчик срабатываний Multicast и многое другое.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.dota2.com