Состав Fnatic «похудел» на 3 игрока

Пару часов назад организация Fnatic сделала официальный анонс о текущем состоянии своего состава по Dota 2.

Сегодня подтвердились слухи, касающиеся перестановок в составе малайзийской команды Малайзия, MalaysiaFnatic, капитаном которой является один из самых опытных и сильных игроков азиатского региона, Малайзия, Malaysia Chai "Mushi" Yee Fung.

Таким образом, ростер официально покинули следующие его члены: Малайзия, Malaysia Fadil "Kecik Imba" Bin Mohd Raziff, Малайзия, Malaysia Siong Tait "JoHnNy" Lee и Малайзия, Malaysia Lee "kYxY" Kong Yang. Следовательно, под эгидой клуба Fnatic продолжат выступать Chai "Mushi" Yee Fung и Малайзия, Malaysia Khoo "Ohaiyo" Chong Xin.

Команда Fnatic была одной из сильнейших в Юго-Восточной Азии накануне главного турнира 2015 года и даже в то время, когда она еще носила название Малайзия, Malaysia Team Malaysia и не имела спонсорской поддержки.Однако этот факт не имел никакого значения на The International 5, где Fnatic, откровенно говоря, провалились, заняв одно из последних призовых мест (в первом раунде сетки лузеров малайзийцы проиграли коллективу Россия, Russia, RUVirtus.pro и вылетели с соревнований). По этой причине желание Fnatic усилить свой состав перед «мэйджорами» (и другими крупными чемпионатами, которыми будет полон грядущий сезон) кажется вполне понятным и даже ожидаемым.

Пока неизвестно, какие игроки займут вакантные места в Fnatic, однако ходят слухи, что одним из них может стать небезызвестный Германия, Germany, DEBlack, который уже имеет внушительный опыт игры в азиатском регионе.

Так или иначе, пока рано делать какие-либо окончательные выводы, при появлении новых подробностей мы будем держать вас в курсе событий. Не забывайте также проверять соответствующую новость о решаффлах на предмет наличия свежих слухов и официальной информации.

Прощальные заявления от игроков и менеджера команды, где те обмениваются друг с другом любезностями и благодарят за содействие, вы можете прочитать на официальном сайте, ссылка на который дана ниже.

Текущий состав Fnatic

  • Малайзия, Malaysia Chai 'Mushi' Yee Fung
  • Малайзия, Malaysia Khoo 'Ohaiyo' Chong Xin

Источник: fnatic.com