Ghostik: «Lil в Odium позиционировал себя как лидер, который все сделает. Я этого в нем не увидел»

Участник команды Россия, Russia, RU Team Spirit Украина, Ukraine, UA Андрей «Ghostik» Кадык в большом интервью Украина, Ukraine, UA Яне «b2ru» Химченко вспомнил неудачный опыт выступления в составе Odium в начале прошлого сезона. Кадык рассказал, как сформировался и распался тот коллектив, а также признался, что изначально был не лучшего мнения об Украина, Ukraine, UA Илье «Lil» Ильюке.

Логично говорить, [что я бросил Odium и кинул Lil]. Мы просто ушли из команды и другую сделали. По факту, конечно, некрасиво получилось. Все было так: Lil позиционировал себя как лидер, который все сделает, — я этого в нем не увидел. Но это мотивировало меня что-то сделать, потому что я видел, как это можно было сделать.

Сначала я ушел сам. Потом люди там проиграли и написали мне: "Давай уже что-то сделаем, потому что невозможно так". Я всех позвал — Семена [CeMaTheSlayeR] и Айбека Naive-. Мы прошли на мейджор.

Когда я шел в [Odium], я не думал, что там играет Lil, [значит], я туда не пойду. Мне нравились другие игроки: Семен на "пятерке", нравилось, что GeneraL в миде — казалось, что он больше мидер, чем офлейнер. По поводу V-Tune я ничего конкретно не мог сказать. По поводу Lil я, понятное дело, был не очень [хорошего] мнения — мне самому не нравилось это. Но у меня не было никаких других вариантов.

Если в команде нет ни одного человека, которые мне импонируют, в такую команду я не пойду. Но если там есть человек, к которому я негативно отношусь, возможно, он в команде другой абсолютно. То есть попробовать стоило. Но когда я увидел, что это не работает, я ушел, и мы создали то, что я хотел.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru