Легендарный hyhy вернулся!

hyhy и xy- выступают на отборочных турнира Armaggeddon SEAC. Очень похоже на возвращение легендарного сингапурца!

В декабре 2014 года появилась команда Малайзия, MalaysiaKingSurf, где были Сингапурhyhy, Малайзия, MalaysiaXtinct и Малайзия, MalaysiaYamateH. Многие посчитали, что они собрались для подготовки к TI5, но после первого же неудачного выступления на турнире OK.- Dota 2 Cup команда распалась в том же месяце. После этого о hyhy не было никакой информации.

Сейчас проходит квалификация Armaggeddon SEAC Singapore и была замечена команда Team ABC со следующим составом: hyhy, Сингапурxy-, polno, tudi, BROTHER BEAR.
Команда hyhy прошла в финал и будет играть против СингапурFirst Departure 16 августа.

hyhy участвовал на первых двух TI, в Кельне за СингапурScythe Gaming и занял 3 место, а в Сиэтле за СингапурZenith и добрался до 5-6 места.

Он является одним из самых легендарных личностей, как в Сингапуре, так и на всей Dota-сцене. Так же являлся одним из главных героев фильма от Valve "Free to Play"


Решаффлы продолжаются и до 1 сентября осталось чуть больше 2 недель, посмотрим куда он перейдет дальше, а может продолжит выступать за данный коллектив и бороться за получение спонсорства. Многие жаждут его увидеть в Корея, Korea MVP Phoenix или любой другой азиатской команде. Стоит отметить тот факт, что официальная страница Facebook Zenith оповестили о появление hyhy на Dota-сцене, вдруг они захотят создать новый состав под своим тегом? Еще ходил слух о том, что Сингапурiceiceice ушел из Китай, China, CNVG, но официального подтверждения не поступало.

Такой состав Team Zenith, как hyhy + xy- + iceiceice +2 уже был в далеком 2012 году.

Источник: www.facebook.com