Обновление Dota 2 Reborn от 15.08.2015
Исправлен баг с курьерами и другие изменения клиента Dota 2 Reborn. Размер обновления 129.8 МБ.
- Значительное улучшение сети.
- Улучшено отслеживание действий мыши.
- Паузы в пользовательских картах на отдельных серверах, теперь работают как в обычной Dota2.
- Видео, которое прикреплено к странице пользовательской игры, теперь можно посмотреть в клиенте.
- Исправлена ошибка, когда глобальные элементы становились неприспособленны.
- Исправлена ошибка, когда во время просмотра игры, нейтральные крипы становились невидимыми.
- Исправлена ошибка, когда тренеры видели эффекты телепортов в тумане войны.
- Исправлена анимация смерти, когда использованы духи
Death Prophet.
- Исправлен просмотр и реплеи пользовательских игр на специально для них выделенных серверах.
- Исправлена ошибка появляющихся частиц, после смерти Sentry Ward.
- Поиск предметов в меню снаряжения и нажатие на него (предмет), приведет к выбору предмета, а не к сведеньям о нем.
- Исправлена ошибка, когда портреты курьеров и вардов не отображались.
- Исправлена ошибка, когда частицы гемов (самоцветов) не отображались в меню "Снаряжения".
- Исправлены ошибки с курьерами, которые не отображались в игре и в меню "Снаряжения". Гряволы еще не исправлены.
- Исправлена ошибка, когда предметы с более чем 8 стилей не отображались в Снаряжениях (например Smeevil).
- Исправлен вылет из клиента при покупке курьера, применения его и нажатия на него.
Источник: www.reddit.com
Комментарии
Они походу ее уже готовят к переходу. Что то в последнее время стали выходить большие обновления и часто.
Готовить они её ещё будут минимум год, ничего недоработано.
они говорили что после ТИ5 через три нидели добавят
В октябре планируется релиз
Я все никак не могу понять, денег у них дохера особобенноно после TI5 вот почему так сложно нанять пару сотрудников раз они ничего не успевают?! Вечно у них сначало платите а потом хрен знает сколько ждите! Раньше вроде постоянно были эвенты типо холодрыжества и хелуина и все было интересно! А сейчас добавляют то годня в обычную карту то контракт при этом меняют незначительно что то! Мне кажется сто они там совсем зажрались и уже с жиру беситься! И реборн они вовремя не запустят а когда запустят то еще долгое время будут его приводить в порядок что бы вывести его на уровень старой доты!)
Вот вы серьезно думаете, что компания, в которой сотрудники зарабатывают больше сотрудников Apple и Google, не подумала о своевременных обновлениях? Reborn готовили несколько лет, а сейчас они заливают лишь части от того, что сделали несколько месяцев назад, каждое действие проделано задолго до того, когда его увидят пользователи, ибо столь крупная организация не может позволить себе оффициальный выход с огромной кучей багов. Все баги, которые сейчас явные, уже давно исправлены, но нужно собрать больше статистики, прежде чем выпустить обновление и исправления каждой неточности.
Люди совсем неадекватны и безграмотны, раз считают, что Valve не сделали все Immortal предметы и обновления задолго до назначенных дат выпуска.
По поводу средств, которые они получили с TI 2015 - это не столь крупная сумма. Лишь для убогого СНГ и прочих стран Третьего мира - это колоссальные суммы. У Valve годовой оборот превышает эту сумму в несколько десятков раз, не зря Forbes включает эту компанию и самого Ньюэла в списки миллиардеров.
На последок скажу, не ебите мертвого оленя, всё у них готово, просто если выпустить все обновления и "прелести" за один раз, ажиотаж спадет спустя 2 недели после выхода, посещяемость игры упадет на несколько процентов. Им важно держать все так, как есть.
И пожалуй пора написать пост о том, что не нужно писать в комментах "Валвы разжирнели, кучу бабок нагребли, делать ничего не хотят! Гейб - жадный урод!" и т.д.
На выходных займусь, может избавлю сервера Dota2.net от мусорных комментариев, по типу, который привел в прошлом абзаце.
Ажиотаж? Они затягивают то, что должны были сделать на месяца! Людям было бы приятно платить деньги и что бы за цели которых достиг компендиум они получали награды! И те самые 30 миллионов которые они получили только за 15 первых дней считаю хорошей суммой. Раз говорите что у них все давно готово тогда почему сложно элементарно поменять аегис на фонтане с надписью о новых победителей ?! Я считаю что они что это долеко не великий план как сделать игру Мега популярной а просто а в один момент поставили себе целей на которые им не хватает времени! Люди хотят то, что обещенно а не огорчения от ожидания! Если бы хотели создать что то стоящее то создали что то новое а не занимались перетаскивании Варкрафта в их клиент. В реборне недостае только компании и будет готова новая версия Варкрафта !
Дико ору,Готово разве что некоторое имеется ввиду что все цели инта уже есть но увы их допиливают чтобы были прям ах(так же как иммо дерьмо получится)баги и ошибки фиксят когда о них узнают тот же прикол с амулетами(работали около 2 месяцев ну и где твоя статистика блять?кто сколько амулетов очистит от хренового предсказания?)Проблема в том что до них вся инфа по ошибкам идет через жопу или люди ответственные за это хуй положили или еще что,да и зная какая у них политика работы каждый сотрудник может занятся тем чем хочет и когда хочет(половина хуй забила бабло получают и ладно можно там обновление наклепать на 5 мб и молодец иди отдыхай)про крики габен урод и тд блять ну что поделаешь козел отпущения всегда должен быть.
как то так ыыы
А вы у нас цензор я так полагаю? Люди хотят, пусть люди пишут. Просто кто не хочет читать или коммент не по нраву просто ставит минус и коммент опуститься в низ.
ТИ5 кончился, теперь и за работу взяться надо...
54мл. долларов(не считая денег полученных от рекламы и от сопсоров) не большая сумма?!?! Да ты говна видать обожрался.
В 2014 они заработали 740 миллионов ! Так что 54 миллиона за книжечку в одной игре я считаю приличной суммой!)
130mb не нужного гамна качать опять...
скорее бы уже переход, надоело играть в две доты, а не в доту 2
JJJJ