«У нас небольшой спад игровой формы». Интервью с игроками Gambit Esports

Игроки Россия, Russia, RU Gambit Esports прокомментировали результаты выступления своей команды в отборочных на мейджор DreamLeague Season 13: The Leipzig Major и майнор WePlay! Bukovel Minor 2020. Коллектив представит СНГ-регион на майноре в Буковеле.

О матче с Virtus.pro

Dream: Считаю, что в первой игре я ошибся с билдом. Была пара моментов, куда не надо было идти. А во второй игре это SF. Мы ошиблись в том, что пошли во вражеский лес. У нашего парня не было байбека, он умер на 60 секунд. Этого было достаточно врагам, чтобы сломать трон.

Fng: [Dream] сыграл пару карт плохо, бывает. Я пару карт плохо задрафтил. Это Дота. Одна команда выигрывает, другая – проигрывает. К сожалению для наших болельщиков и нас самих, в этот раз это были мы.

О матче с NAVI

Gpk: В первой игре мы потерялись по карте. На десятой минуте распределение было максимально неправильным. Во второй игре они пикнули Tiny в мид, было легко. В третьей мы просто проиграли линии, невозможно было играть после 15-й минуты.

О квалификации на мейджор

Fng: В какой-то степени все закономерно. У нас небольшой спад игровой формы пошел. С мажора все пошло вниз. Было бы нам хорошо взять перерыв. Virtus.pro – большие молодцы, они не полетели в Америку играть этот турнир. Сидели, тренировались, делали стабильный плейстайл. Натренировали много героев и показали результат.

О квалификации на майнор

XSVamp1re: Ну, с HR легко было. Они, видимо, еще не готовы. Со Спиритами было тяжелее.

Gpk: Против Спиритов первая игра была сложной, но мы справились. Вторая игра – было видно уже, что легко играть. Развлекался максимально.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!