Один из участников NAVI играл квалификации из дома

Как выяснилось, один из участников Украина, Ukraine, UA Natus Vincere выступал в отборочных на второй мейджор сезона из дома, в то время как вся остальная команда находилась на буткемпе. Об этом генеральный директор организации Евгений Золотарев рассказал каналу CYBERSLOVO:

Весь буткемп Ильяс провёл дистанционно, так как у него не было заграна. Он слетал в Москву для подачи, а затем чуть позже должен был приехать к нам. Забрав свой паспорт - Ильяс немного приболел, мы совместно приняли решение, что лучше он останется дома, чтобы ситуация не усугубилась и не создавать лишний стресс.

Из-за чего всем ребят пришлось немного перестроить тренировочный процесс и все разборы, которые проводились в Тимспике. Так что Ильяс и вся команда вдвойне красавчики!

Natus Vincere стала вторым победителем СНГ-квалификации на мейджор в Лейпциге: в первом раунде лузеров «Рожденные побеждать» со счетом 2:1 обыграли команду Белоруссия, Belarus, BY Артема «fng» Баршака, а в решающей схватке за путевку на чемпионат всухую победили состав Россия, Russia, RU Михаила «Misha» Агатова.

Напомним, что 22 ноября к ростеру Natus Vincere присоединился 17-летний игрок из России Россия, Russia, RU Ильяс «illias» Ганеев, который не имеет опыта выступления на профессиональной сцене. Он занял пятую позицию в команде, на которой прежде выступал Россия, Russia, RU Акбар «SoNNeikO» Бутаев.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me