Chaos Esports Club выступит на мейджоре в Лейпциге

Коллектив США, United States, US Chaos Esports Club, в состав которого недавно вошел российский игрок Россия, Russia, RU Дмитрий «DM» Дорохин, стал первым победителем североамериканской квалификации на DreamLeague Season 11. В первом раунде сетки Chaos EC со счетом 2:1 обыграла команду США, United States, US Peter "ppd" Dager, а в решающем поединке за квоту на чемпионат расправилась с коллективом Канада, Canada, CA Jacky "EternaLEnVy" Mao, который перед этим выбил в нижнюю сетку состав Весь мир, World Evil Geniuses с Россия, Russia, RU Романом «RAMZEs» Кушнаревым.

За вторую квоту сегодня ночью поборются между собой три коллектива: сперва США, United States, US Ninjas in Pyjamas и EG встретятся в первом раунде лузеров, затем Канада, Canada, CA Fighting PandaS сыграет с победителем этой пары за слот на мейджоре.

Объединенные отборочные ко вторым майнору и мейджору сезона проходят с 1 по 6 декабря. Подробности о формате соревнования вы можете прочесть в нашей новости. Следить за ходом квалификаций вы можете с помощью нашего репортажа

DreamLeague Season 13 Leipzig Major пройдет в немецком городе Лейпциг с 18 по 26 января 2020 года; 16 участников разыграют один миллион долларов США и 15 тысяч очков Dota Pro Circuit.

Сетка плей-офф


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net