TNC Predator и Fnatic прошли на второй мейджор сезона

В Юго-Восточной Азии завершилась закрытая квалификация на мейджор в Лейпциге: представлять регион на грядущем чемпионате от DreamHack будут победители первого мейджора сезона вместе с Весь мир, World Fnatic и Филиппины, Philippines, PH Reality Rift.

В матче за третью квоту у Филиппины, Philippines, PH Cignal Ultra возникли технические трудности: из-за проблем с интернетом все пятеро участников команды отключились от игры на третьей карте. За время длительной паузы представители Cignal Ultra не смогли решить проблему, и Филиппины, Philippines, PH TNC Predator закончила игру, уничтожив сопернику трон.

Cignal Ultra вместе с Филиппины, Philippines, PH Neon Esports вышли в отбор на майнор от WePlay!, в котором также примут участие коллективы Весь мир, World Geek Fam и Индонезия, Indonesia BOOM Esports.

Объединенные отборочные ко вторым майнору и мейджору сезона проходят с 1 по 6 декабря. Подробности о формате соревнования вы можете прочесть в нашей новости. Следить за ходом квалификаций вы можете с помощью нашего репортажа

DreamLeague Season 13 Leipzig Major пройдет в немецком городе Лейпциг с 18 по 26 января 2020 года; 16 участников разыграют один миллион долларов США и 15 тысяч очков Dota Pro Circuit.

Сетка плей-офф


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net