TNC Predator сыграет с Fnatic в плей-офф квалификации на второй мейджор сезона

В Юго-Восточной Азии определились все участники финальной стадии закрытой квалификации на второй мейджор сезона: три путевки на DreamLeague Season 13 поделят между собой Весь мир, World Reality Rift, Филиппины, Philippines, PH Cignal UltraВесь мир, World Fnatic и победители первого мейджора сезона, Филиппины, Philippines, PH TNC Predator.

Решающие матчи групповой стадии пройдут завтра: Индонезия, Indonesia BOOM Esports и Филиппины, Philippines, PH Sterling Global Dragons сразятся между собой за слот в отборе на майнор, где также выступит Весь мир, World Geek Fam. Проигравший этого матча затем встретится с Филиппины, Philippines, PH Neon Esports в битве за последнее место в квалификации на WePlay! Bukovel Minor 2020.

Объединенные отборочные ко вторым майнору и мейджору сезона проходят с 1 по 6 декабря. Подробности о формате соревнования вы можете прочесть в нашей новости. Следить за ходом квалификаций вы можете с помощью нашего репортажа

DreamLeague Season 13 Leipzig Major пройдет в немецком городе Лейпциг с 18 по 26 января 2020 года; 16 участников разыграют один миллион долларов США и 15 тысяч очков Dota Pro Circuit.

Промежуточные итоги групповой стадии

Сетка плей-офф


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net