Товары из Secret Shop доступны для покупки онлайн. Доставка международная!

Secret Shop открыл свои двери для тех, в чьи планы не входила поездка в Сиэтл. Заказы доставляются по всему миру!

Сегодня бОльшая часть сувенирной продукции из Secret Shop, как и обещалось в официальном блоге Dota 2 несколько недель назад, стала доступна для покупки онлайн – если вы не смогли лично посетить магазин в Сиэтле, то понравившиеся вам товары вы можете теперь приобрести на сайте. Приятная новость и для жителей СНГ: магазин отправляет заказы по всему миру, исключая некоторые страны Юго-Восточной Азии и Ближнего Востока. Доставка в зависимости от некоторых факторов обойдется вам от десятка до нескольких десятков долларов.

В каталоге Secret Shop представлен широкий выбор разных предметов: от плюшевых игрушек, настольных фигурок и различных интересных аксессуаров до девайсов, одежды и даже шестидесяти сантиметровой копии хука Пуджа. Каждый желающий, таким образом, сможет найти себе сувенир по вкусу. Также обращаем ваше внимание на то, что многие вещи продаются вместе с кодами для разблокировки различных внутриигровых предметов – такие товары помечаются в каталоге надписью «+ DIGITAL UNLOCK». Кроме того, в каталоге доступны для покупки некоторые товары с прошлого The International – вы можете приобрести их по сниженной цене (со скидкой от 20% до 50%).

Для того, чтобы совершить покупку, вам необходимо авторизоваться на сайте dota2.welovefine.com через ваш Steam аккаунт. Доставка заказов начнет работать с 17 августа. Магазин принимает к оплате Visa, Mastercard, Discover, American Express и PayPal. Если у вас возникли вопросы по работе магазина, советуем ознакомиться с FAQ.

> Полный каталог товаров с The International 5 <