Роман Дворянкин: «Уверен, что Virtus.pro и дальше будет укреплять свои позиции»

Роман Дворянкин опубликовал открытое письмо, адресованное сообществу, в котором рассказал о своем уходе с поста генерального менеджера Россия, Russia, RU Virtus.pro, поблагодарил игроков и болельщиков, а также поделился своими планами на будущее.

Я долго думал, с чего начать этот текст, но лучше сразу перейду к делу. Январь следующего года станет для меня последним месяцем в должности генерального менеджера Virtus.pro. Эти три с половиной года стали лучшим временем моей профессиональной карьеры, и я немного жалею о том, как же быстро они пролетели. Я ощущаю очень странную смесь грусти от того, что заканчивается очень важный период, удовлетворённости от того, что нам удалось сделать за эти годы, и уверенности в том, что дальше будет только лучше.

От всей души хочу поблагодарить всех наших игроков, которые стали залогом абсолютно всего, чего мы достигли с 2016 года. Без их успехов в игре и открытости в жизни наша медийная команда не смогла бы сделать огромный шаг вперед с точки зрения производства контента и взаимодействия с аудиторией, пиар-служба не смогла бы убедить Вечерний Ургант, РБК, Форбс и кучу других СМИ в том, что именно мы – самые лучшие. Большое спасибо нашим болельщикам, которые поддерживали нас всегда и везде. Воспоминания об огромной толпе в Домодедово морозным ноябрьским утром прошлого года останутся со мной навсегда. Хочу сказать огромное спасибо нашим коммерческим партнёрам, благодаря которым мы получили возможность реализовать кучу классных проектов и инициатив. Незаменимый вклад в нашу работу внесли и незаметные на первый взгляд люди – менеджеры составов, сотрудники юридического, финансового, аккаунт-отделов, фотографы, гримёры, водители, организаторы турниров, журналисты, создатели мемов, туалетный с продоты, наконец.

Отдельное спасибо Антону Черепенникову, Саше Кохановскому, Оле Дунаевой и Эмину Антоняну, которые поверили в меня в начале и позволяли учиться на собственных ошибках всё это время.

Уверен, что Virtus.pro и дальше будет укреплять свои позиции как один из ведущих киберспортивных клубов мира. Хочу пожелать новому руководству успехов, терпения и удачи – без неё порой бывает сложно. Что касается меня, то ближайшие несколько лет я планирую провести в Катаре на проекте, связанном с Чемпионатом мира по футболу 2022 года. Ещё увидимся!

Новым генменеджером клуба станет Сергей Гламазда, который на данный момент является директором по развитию новых вертикалей в российском офисе Nielsen — глобальной компании (входит в S&P 500), предоставляющей услуги по измерению и улучшению бизнес-результатов.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com