Loda: «У меня был 3-летний план, который должен был закончиться победой на TI»

Сооснователь Весь мир, World Alliance Швеция, Sweden, SE Jonathan "Loda" Berg рассказал в интервью, что он планировал работать с предыдущим составом еще один год. Loda также объяснил, что еще давно начал следить за Болгария, Bulgaria, BG Nikolay "Nikobaby" Nikolov, и отчасти из-за него он согласился подписать нынешний ростер.

Смена составов прошла не слишком гладко, потому что мы уже договорились поработать вместе с прошлым ростером еще год. У меня был конкретный трехлетний план, который должен был закончиться победой на The International. Хуже всего было остановиться на полпути — я ненавижу незавершенные дела. Теперь мы никогда не узнаем, что случилось бы при других обстоятельствах. Возможно, мы бы не стали чемпионами TI, но я хотел бы увидеть конец этой истории.

Но работать с новой командой тоже здорово. Мы решили подписать ее в том числе потому, что я общался с Nikobaby около полутора лет и хотел видеть его в Alliance. В прошлом этого так и не случилось, но я продолжал следить за ним. На этот раз все сложилось. Было непросто, но в итоге дела обернулись лучше, чем ожидалось

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru