Dendi собрал состав с KingR и Nongrata

Бывший игрок Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Данил «Dendi» Ишутин вошел в состав нового микса под названием Весь мир, World Viet Flashbacks. Участниками коллектива также стали Сербия, Serbia, RS Никола «LeBronDota» Попович, Украина, Ukraine, UA Алик «V-Tune» Воробей, Россия, Russia, RU Ринат «KingR» Абдуллин и Россия, Russia, RU Алексей «Nongrata» Васильев. Информация об этом появилась на официальном сайте регистрации команд от Valve.

LeBronDota с апреля этого года защищал цвета Aachen City Esports, а до этого выступал за Elements Pro Gaming; V-Tune недавно ушел из Россия, Russia, RU HellRaisers; KingR с марта являлся игроком Россия, Russia, RU Team Empire, Nongrata с начала 2018 года играл за Россия, Russia, RU FlyToMoon/Winstrike Team. Последней командой Dendi была Россия, Russia, RU The Pango; с ней он не смог пройти открытые квалификации на The International 2019.

Коллектив выступит в отборочных на вторые мейджор и майнор текущего сезона. Открытый этап квалификаций пройдет с 28 по 29 ноября, а закрытый – с 1 по 6 декабря. По слухам, микс будет играть в европейском регионе.

Состав Viet Flashbacks

  • Украина, Ukraine, UA Алик «V-Tune» Воробей
  • Украина, Ukraine, UA Данил «Dendi» Ишутин
  • Россия, Russia, RU Алексей «Nongrata» Васильев
  • Россия, Russia, RU Ринат «KingR» Абдуллин
  • Сербия, Serbia, RS Никола «LeBronDota» Попович


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.dota2.com