Maelstorm о мейджоре: «Если это наш лучший результат в отсутствии топов, то чего ждать дальше?»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов поделился своими мыслями о провале Россия, Russia, RU Team Spirit и Россия, Russia, RU Gambit Esports на первом мейджоре сезона. Кузьминов отметил, что он ожидал лучших результатов от обоих коллективов – в особенности от команды Белоруссия, Belarus, BY Артема «fng» Баршака.

Это самый слабый мейджор сезона, без 3-4лучших команд мира. Китай ещё не набрал свою лучшую форму, а от нас поехали две реально сильнейшие команды.

Результатом стали 3 выигранеые карты на 2 команды и два 16х места. Всё охренеть как плохо. Если это наш лучший результат в отсутсвии топов, то чего ждать дальше?

Ожидал лучшего выступления от Spirit, но вот от Gambit.. Ну минимум топ 8. Всё было хорошо, но буквально первая ошибка, одна сложность и всё рассыпалось. Никакой психологии победителя, стойкости. Северная и Южная Америка просто сломали СНГ в группе, а Китай довез до дома своими далеко не лучшими командами.

Добро пожаловать в сезон 2019-2020.

Россия, Russia, RU Арсений «ArsZeeqq» Усов также высказался о поражении Team Spirit и Gambit Esports на мейджоре. Тренер Россия, Russia, RU Winstrike Team считает, что команды из СНГ быстрее всех адаптируются новым к патчам в Dota 2, но «теряют хватку на очень затянувшихся патчах». 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me