RAMZEs: «BuLba меня давно в команду звал. Раньше не было возможности, я был не готов»

Оффлейнер состава Весь мир, World Evil Geniuses Россия, Russia, RU Роман «RAMZEs» Кушнарев объяснил в интервью, как он оказался в североамериканском коллективе, рассказал о своей роли в команде, а также прокомментировал фильм от Россия, Russia, RU Virtus.pro про The International 2019.

О переходе в EG

Отсосали мы Инт. Потом EG проиграли. В этот день сидели мы с Бульбой, общались. Ну и все. Мы с Бульбой лет 5 знакомы, первый человек из про-игроков, с которым я вообще познакомился. Он всегда был очень добрым, чем-то помогал. Очень крутой чувак, мы всегда с ним поддерживали общение. Он меня еще давно в команду звал. Раньше не было возможности, я был не готов.

О своей роли в команде

Я бы не был Рамзесом, если бы молчал в игре. Это всегда было моей фишкой. Много кто пытается подражать, так сказать, делать то же, что и я. Но не у всех получается. Это я про время, когда еще был керри. Так что я, конечно, очень много говорю. Все говорят, если у человека есть какое-то превосходство над врагом, он должен вести за собой игру. Иногда это я, иногда – Артур, иногда – Абед.

Об СНГ-сцене

Мне кажется, что некоторым игрокам в СНГ нужно стакнуться. Не буду говорить, каким. Просто надо стакнуться. Я в этом не варюсь уже, мне это не интересно. Это их проблемы, пусть делают, что хотят.

О фильме VP про TI9

Каждый TI был достаточно тяжелый для нас. Этот фильм... Ну что, да мне нечего сказать. Я считаю, что я все делал правильно. То, что я там [в фильме] повышаю тон, — я имею право, абсолютно. Мне нечего сказать, у меня все нормально с этим.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!