LGD Gaming представит новый интернациональный состав

В конце этого месяца в столице Филиппин, Маниле, состоится презентация интернационального состава организации Китай, China, CN LGD Gaming. На данный момент известно только то, что коллектив LGD.Int будет базироваться в Юго-Восточной Азии, все остальные подробности будут объявлены на пресс-конференции 26 ноября.

Напомним, что согласно регламенту Dota Pro Circuit, если тот или иной клуб владеет двумя или более составами по Dota 2, только один из них сможет выступить на The International:

Если одна организация или один человек имеет долю во владении несколькими командами, то на The International имеет право играть лишь одна из них (независимо от числа отборочных баллов). В майнорах и мейджорах могут участвовать абсолютно все команды, но конфликты владения необходимо разрешить до начала отборов на The International — в том числе и случаи, когда у игрока есть финансовые связи с другими командами.

Организация LGD Gaming открыла интернациональный состав в октябре 2012 года. Изначально в него входили Канада, Canada, CA Sivatheeban "1437" Sivanathapillai, Швеция, Sweden, SE Per Anders Olsson "Pajkatt" Lille, США, United States, US Braxton "Brax" Paulson, Дания, Denmark, DK Rasmus "MISERY" Filipsen и Россия, Russia, RU Сергей "God" Брагин. В сентябре 2013 года Германия, Germany, DE Dominik "Black^" Reitmeier заменил Брагина, а в декабре того же года коллектив распался. LGD.Int заняла 9-12 место на The International 2013.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.vpesports.com