RAMZEs об уходе из Virtus.pro: «Ни о чем не жалею. Хорошо общаемся до сих пор со всеми»

Оффлейнер команды Весь мир, World Evil Geniuses Россия, Russia, RU Роман «RAMZEs» Кушнарев рассказал о переходе в новую команду, американском матчмейкинге, своем отношении к рейтингу Forbes и многом другом. Кушнарев заявил, что не жалеет об уходе из Россия, Russia, RU Virtus.pro, и объяснил, почему он постоянно говорит "мяу-мяу".

О переходе в EG

Позвал в команду меня... Мы в принципе со всеми общались, в основном это был Bulba. С остальными ребятами тоже хорошо знакомы, мы всегда хорошо общались на турнирах. Так что проблем никаких не возникло. Инт закончился, посидели, поговорили.

Об уходе из Virtus.pro

Ни о чем не жалею. Хорошо общаемся до сих пор со всеми. На Новый год хотели слетать отдохнуть куда-то даже.

О языковом барьере

Да не, все отлично. В Доте вообще легко. Сейчас у меня достаточно неплохой английский, занимаюсь. Иногда бывает, что что-то не понимаю в реале, но всегда есть Артур, который если что переведет.

На русском, на английском [общаемся с Arteezy]. Когда как. Иногда он меня понимает, иногда нет.

О психологе в EG

Да, есть. Надо пробовать, начало года ведь, эти турниры вообще ничего не решают. Непонятно еще [помогает или нет]. Неа, [на квалификациях не обращались к психологу].

Об американской Доте

Американский ММ плохой очень, тяжело играть. Там мало хороших игроков. А в продоте – чуть меньше конкуренция. Конкуренция, которая играет на среднем уровне, такая же, как и в других регионах. Есть команды, которые вообще не могут соперничать, они прям вообще рачки. В основном в других регионах такого нет. Все борются за какие-то места,  а в Америке такого нет.

О рейтинге Forbes

Да никак [не отношусь]. Даже не знал об этом. Помню, проснулся, бывший босс Рома Дворянкин скинул мне. Удивился просто. S1mple, мне кажется, должен первое место занимать. S1mple слишком батечек. А так – есть и есть. Это мне особо ничего не дает в жизни.

О том, почему он говорит «мяу-мяу»

Есть такой игрок Sonic. Он всегда мяукал. Мы с ними КВ играли в Америке. Я и начал рофлить. Ничего особенного.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru