MidOne ушел из Team Secret по собственному желанию

Стали известны новые подробности об уходе Малайзия, Malaysia Yeik "MidOne" Nai Zheng из Весь мир, World Team Secret. Брат игрока Гэри Йек, который по совместительству является его менеджером, рассказал о том, что MidOne по собственному желанию покинул европейский коллектив, сохранив при этом дружественные отношения с бывшими тиммейтами.

Со слов менеджера, слухи о том, будто лидер Team Secret Эстония, Estonia, EE Клемент «Puppey» Иванов остался недоволен выступлением малайзийца на The International 2019 и потому принял решение исключить его из состава, не соответствуют действительности. На самом деле, как утверждает брат киберспортсмена, MidOne сильно устал за последние три сезона, которые он провел в Team Secret, и решил взять длительный перерыв от соревновательной «Доты». Team Secret поддержала это решение.

Йек также намекнул на то, что в будущем MidOne рассматривает возможность создания собственной команды в родном регионе. Сам игрок никак не прокомментировал эту информацию

4 ноября Team Secretпредставила обновленный состав на новый сезон. Команду покинули Малайзия, Malaysia  Yeik "MidOne" Nai Zheng и Корея, Korea Lee "SunBhie" Jeong-jae. Первого заменил Финляндия, Finland, FI Lasse Aukusti "MATUMBAMAN" Urpalainen, а новым тренером коллектива стал Корея, Korea Lee "Heen" Seung Gon.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: sea.ign.com