Olsior: «Хотелось бы, чтобы мета поменялась в сторону героев, которых не было давно»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Михаил «Olsior» Зверев поделился своими ожиданиями от следующего патча в Dota 2, который выйдет в конце месяца после окончания первого в этом сезоне мейджора. По его мнению, разработчикам не следует существенно менять расположение Рошана на карте.


— Какие изменения тебе бы хотелось увидеть в новом патче?

— Хотелось бы, чтобы с выходом свежего обновления мета поменялась в сторону других персонажей, которых не было давно, примерно с тех пор, как я начал следить за Дотой. Надеюсь, быстрые стратегии, вот как у OG на Инте, сохранятся, но при этом свежие изменения характеристик и способностей позволят также использовать стратегии с корами, которым требуется время на разгон. 

Помимо прочего (новые герои, обязательные корректировки характеристик/способностей и т.д.), очень хотелось бы, чтобы баффнули Holy Locket, и его уже хоть кто-то начал собирать.

— Valve давно не передвигала Рошана. Может, уже пора?

— Я не жду никаких радикальных изменений. Он и так уже находится в оптимальном месте. Максимум, его стоит как-то повернуть, изменить угол входа в рошпит, чтобы баланс сторон стал лучше.

— С новым патчем появятся и герои. Какие интересные механики ты бы хотел увидеть у них?

— Какие механики хотелось бы увидеть у новых героев? Возможно, какие-то новые способы взаимодействия с картой или глобальные способности. Было бы прикольно в Доте увидеть побольше таких героев.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru