В файлах Dota Underlords нашли упоминания новых лордов и героев

Датамайнер Тайлер МакВикер обнаружил в файлах Dota Underlords следы сразу нескольких новых персонажей, которые, по его мнению, должны появиться в игре до конца этого года. Речь идет о Meepo Meepo, Rubick Rubick, Vengeful Spirit Vengeful Spirit, Wraith King Wraith King и Night Stalker Night Stalker. Еще не выпущенные герои Void Spirit и Snapfire также выйдут в Dota Underlords в обновлении The Outlanders, которое разработчики обещали выпустить не только в Dota 2, но и в Dota Underlords.

Датамайнер также нашел в недрах клиента игры новые альянсы (Spectral, Meepo, Wisp и Commander) и двух оставшихся лордов, которые присутствуют на промо-изображении Dota Underlords, но пока недоступны в игре. Среди предметов были найдены Aeon Disk, Desolator, Diffusal Blade, Eul’s Scepter of Divinity, Hand of Midas, Helm of the Dominator, Horn of the Alpha и др.

Помимо всего прочего, в файлах Dota Underlords были обнаружены позы, аватарки и косметические предметы для лордов и крипов (все это, предположительно, появится в игре как содержимое лутбоксов). В клиенте также нашлись упоминания Turbo-режима, изображения новых игральных досок и других нововведений.

По данным портала Steam Charts, максимальный онлайн Dota Underlords увеличился приблизительно в два раза после релиза «Большого обновления». С полным списком изменений патча вы можете ознакомиться в нашей новости.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com