Handsken: «Будет здорово, если Void Spirit окажется саппортом»

Участник состава Швеция, Sweden, SE Alliance Швеция, Sweden, SE Simon "Handsken" Haag прокомментировал последние результаты команды, а также поделился своими ожиданиями от нового персонажа в Dota 2 (Void Spirit), которого Valve обещали выпустить этой осенью в крупном обновлении The Outlanders.

О новом герое

Будет здорово, если он окажется саппортом. Мы пока ничего о нем не знаем, но если вы посмотрите на всех остальных "Спиритов", то заметите, что они во многом похожи. Поэтому я надеюсь, что и Void Spirit будет таким же, как его братья, — мобильным, активно перемещающимся по карте.

О результатах Alliance

Конечно, я верил, что у нас есть потенциал, но все равно удивлен тем, как здорово всё для нас складывается. Мы попали на мейджор с первого места, это очень приятно.

Порой жизнь становится очень мрачной, когда вы не проходите на турниры, будучи тир-2 командой. В такие моменты начинаешь думать: "А правильно ли я поступаю? Смогу ли я вообще заплатить за жилье?". К счастью, я смог пережить это время и теперь очень доволен своим положением.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru