«Первая игра дня — мы на расслабоне задрафтили». Fng о первом дне ESL One Hamburg

Лидер состава Россия, Russia, RU Gambit Esports Белоруссия, Belarus, BY Артем «Fng» Баршак в коротком послематчевом интервью подвел итоги выступления своей команды в первый игровой день ESL One Hamburg 2019. Вчера российский коллектив сыграл вничью с США, United States, US Quincy Crew и Весь мир, World Wind and Rain.

В первой игре [против WaR], наверное, драфт был так себе. Просто первая игра дня, мы как-то на расслабоне немного задрафтили. Были моменты, где мы могли выиграть за счет роуминга, но ребята снизу ошиблись, мы нафидили сверху, Ogre Magi пришел и мид убил. Началось по частям сыпаться, и нас просто задавили сноуболом. Вторая игра была очень легкой. У них был темповый пик, но темп сбился на 4-5 минуте буквально.

Первая [карта] против Quincy Crew была средней по сложности. Мне кажется, драфт у нас был поинтереснее. Мы закономерно выиграли, хотя они много чего хорошего сделали, могли в разы лучше отыграть, и было бы проще. На второй карте просто ошиблись пару раз в тимфайтах. Ничего такого сверхъестественного они… Очень плохо против Techies сыграли, а дальше [мы] просто ошиблись в драках, и нас за это наказали. Стандартная игра с Drow Ranger – тебе быстро очень здания ломают.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!