Boo!k: «Не хочу показаться надменным, но я от EternaLEnVy большего не ожидал»

Тренер состава Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Анатолий «Boo!k» Иванов в коротком послематчевом интервью прокомментировал поражение от Китай, China, CN Vici Gaming в первый день ESL One Hamburg 2019, а также оценил выступление Канада, Canada, CA Jacky "EternaLEnVy" Mao.

О расписании

Все хорошо. Встаешь, играешь первый. Вечером готовишься. Хороший режим, не надо сидеть и мучиться, просыпаться в три часа дня, чтобы нормально играть. Сразу с намеком на плей-офф. В плей-офф игры-то будут рано. Мы надеемся туда попасть, конечно, и стараемся. Всё как обычно.

О матче с Vici Gaming

Должно было быть получше. В первой игре против Vici Gaming очень обидно вышло. Драфт нас очень устраивал. Мы были уверены в своих героях, просто чуть-чуть не так сыграли. Ошиблись с выбором лайнов.

Даже не сказать, что это олл-иновый пуш. У нас просто был очень сильный драфт с нашими героями. Ну, ошиблись. Первая игра турнира. Может, это тоже повлияло. Именно за эту игру больше всего обидно. А дальше уже проиграли вторую. Там закрыли Хускаром в групповой стадии. Молодцы. Будем двигаться дальше.

О Fighting Pandas

Я, конечно, не хочу показаться каким-то надменным человеком, но я от EternaLEnVy большего не ожидал. Все закономерно, мне кажется.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!