INSaNiA: «Для честной конкуренции будет лучше сыграть предстоящий мейджор на текущем патче»

Швеция, Sweden, SE Aydin "iNSaNiA" Sarkohi рассказал, какую роль в команде выполняет тренер США, United States, US William "Blitz" Lee. Кроме того, капитан Швеция, Sweden, SE Team Liquid также предложил ради честной конкуренции сохранить текущий патч в Dota 2 до конца первого мейджор сезона, который пройдет с 16 по 24 ноября.

О тренере

У Blitz уникальная роль в команде. Каждый действительно уважает и слушает его. Он отлично находит общий язык с игроками и понимает каждого на индивидуальном уровне. Он может указать на ошибки, но при этом старается найти правильные слова, чтобы вдохновить тебя стать лучше. Это одна из его сильных сторон, он хороший человек, особенно когда речь идет о нашей команде. Я думаю, он отлично понимает, как сделать нас лучше.

О патче

Текущая мета не совсем подходит нам, но я считаю, что для честной конкуренции будет лучше сыграть предстоящий мейджор на текущем патче. Однако потом, через несколько дней после MDL Chengdu Major, будет квалификация на следующий мейджор. В любом случае будет слишком мало времени на разбор нового патча, независимо от того, добавят ли его до или после первого мейджора сезона.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru