Менеджер HellRaisers: «Сначала было сказано, что команда будет искать замены. В течении 20 минут ситуация изменилась»

Менеджер Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов рассказал, откуда взялись слухи о возможных заменах в составе его команды. По его словам, Украина, Ukraine, UA Виталий «v1lat» Волочай опубликовал «инсайд» в то время, когда игроки только обсуждали необходимость перемен. При этом Белов не исключает возможность замен в ростере после выступления на грядущем майноре в Лос-Анджелесе.

Проблемы начались на буткемпе... Одной половине команды было сложно играть с другой половиной. После сотен минут переговоров мы решили, что мы вместе мы сила, и как бы не сложилось, квалы на минор мы выигрываем и едем на минор вместе. А после квал уже как получится.

На буткемпе было решено играть минор вместе. Потом после буткемпа, были очередные миллион обсуждений о том, что с можно ехать на минор с изменённым составом. Но это так и осталось обсуждениями. 

Так что первая половина "инсайда" уже точно не соответствует действительности.

Вчера опять начались конфликты в команде. Я уже неоднократно говорил, что я здесь приглашённый человек и наёмный рабочий, реального голоса в изменениях я не имею. Но высказать мнение могу, конечно. 

Сначала было сказано, что команда будет искать замены двум. Но затем в течении 20 минут ситуация изменилась. Разговоры такие протекают час, два, нон стопом. Вместе, по парам и т.д. Потом есть принятое решение. Во время разговоров выкатился "инсайд вилата", решения все уже были приняты +-,  тому времени. 

Касаемо времени, когда какой-то вася пупкин написал ханни, что он не нужен. Вот скрин, где алик за два часа до этого спрашивает у меня когда завтра КВ. Я не буду публиковать ничьи личные переписки и т.д, но решение по Алику было принято куда раньше. Таймер я не ставил, у меня есть другие дела. Менять свои решения из-за вброса - вилата, очевидно, команда бы не стала. Ну те же винстрайк же не будут убирать Васю и Дахака, потому что я об этом написал. Это бред. Получается и вторая часть инсайда - есть правда, но наполовину.

Я не знаю, что там будет дальше с составом после минора и какие решения будут приняты. В Снг всё часто меняется со скоростью света. Например Алик может сам уйти и т.д. Пока мы играем вместе, все кв и т.д.

Ранее генеральный директор HellRaisers Алексей Слабухин заявил, что команда в полном составе выступит на DOTA Summit 11.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: prodota.ru