В Dota Underlords добавят «Каталажку» и еще двух новых героев

Valve опубликовали четвертую часть превью «Большого обновления» Dota Underlords. В новом блоге разработчики показали еще двух новых персонажей, которых добавят в игру в грядущем патче, а именно: Wisp Io и Faceless Void Faceless Void. Кроме того, Valve представили новую систему «Каталажка» (Jail), которая каждые сутки будет удалять несколько героев из общего пула.

Сегодня мы хотим представить последних двух героев «Большого обновления».

Ио:

Безликий:

Каталажка

Даже со вводом 12 новых героев в первом сезоне мы решили не удалять героев бета-сезона. Вы, наверное, задаётесь вопросом: «А не станет ли сложнее собирать мощных героев?».

Вот где пригодится каталажка: каждые 24 часа несколько преступн героев удаляются из общего пула. Эта система также проследит за тем, чтобы при создании списка запрещённых героев сохранилась возможность собрать все альянсы.

Это не только добавит в игру ежедневной новизны, но и, по нашим наблюдениям, никак не повлияет на скорость получения сильных героев.

Надеемся, вам по душе эти превью. Мы же вовсю готовимся к «Большому обновлению».

Увидимся завтра!

Когда именно выйдет «Большое обновление» в Dota Underlords, разработчики не уточнили. Предыдущие части превью доступны по ссылкам:


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.underlords.com