Менеджер HellRaisers: «Вероятно, после минора будут изменения, а может, и не будут»

Менеджер Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов прокомментировал слухи о заменах в составе HR, которые опубликовал на своем канале в Telegram комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Виталий «v1lat» Волочай. Белов заявил, что после DOTA Summit 11 в коллективе все же могут произойти изменения.

Ну собственно разбор вчерашних вбросов.

На минор мы едем составом, которым играли. Единственное что может помешать кому-то - это отказ в визе. На визы подаются Nix,V-Tune,DM. Подаются они в Украине.

У нас есть на примете люди на замену на турнир с уже готовыми визами в Америку, если вдруг кому-то из тройки не дадут визу.

Собственно, я не могу даже сказать, что кого-то кикнули. Есть сложности в коммуникации и восприятии. Никто не обижен, и все сами всё понимают. Ситуации абсолютно рабочие. Вероятно после минора будут изменения, а может и не будут.

На буткемпе было нечто подобное, мы склеились. Может и сейчас склеимся.

Получается по фактам:

1) Мы ищем игроков на минор, так как кикнули пол-состава и можем его задоджить - ВРАНЬЁ.

2) Мы кикнули ДМА и ВТЮНА - ВРАНЬЁ наполовину. Есть какие-то обоюдные решения, но как вы видите Алик играет с нами. По Диме вопрос стоит сложнее, но он обоюдный.

Всё это было обговорено ещё на буткемпе, т.е. 10 дней назад.

Генеральный директор HellRaisers Алексей Слабухин сегодня заявил, что команда в полном составе выступит на предстоящем майноре в Лос-Анджелесе.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com