Handsken: «Мне очень понравилась идея выступать под руководством Fata»

Участник состава Весь мир, World Alliance Швеция, Sweden, SE Simon "Handsken" Haag рассказал об уходе из Швеция, Sweden, SE The Final Tribe и объяснил, почему он выбрал коллектив под предводительством Германия, Germany, DE Adrian "Fata" Trinks. Handsken также охарактеризовал своих товарищей по команде.

Об уходе из The FInal Tribe

Я бы сказал, что The Final Tribe была очень сильной командой. Но играть было трудно — тяжело быть профессиональным игроком в тир-2 коллективе. Мы постоянно были в шаге от выхода на LAN-турниры. Это повторялось из раза в раз, и в итоге результаты начали влиять на состав. Все чувствовали, что нужны какие-то перемены, хотя на самом деле мы играли против лучших в мире. Только по рейтингу DPC на The International 2019 прошли пять команд из Европы.

О составе Alliance

Перед началом нового сезона у меня было несколько вариантов, но микс с Fata и 33 показался мне самой привлекательной возможностью. Прежде всего, я хотел играть с Limmp. В прошлом мы уже неоднократно выступали вместе, и я считаю его сильным мидером. Мы были очень рады, когда нас позвали в команду.

33 — очень необычный офлейнер с редкими талантами. В его пуле много узкоспециализированных героев. <...>. Мне очень понравилась идея выступать под руководством Fata, поэтому я был только за его переход на пятую позицию. В прошлом он играл с многими сильными капитанами. А про Niko объяснять ничего не нужно — после его выступления на TI9 все понимают, что сейчас он очень хорош. Так что для меня выбор команды на этот сезон был очевиден.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru