Lil: «ArsZeeqq — толковый парень. Думаю, нормальный получится состав. Но без меня»

Украина, Ukraine, UA Илья «Lil» Ильюк опубликовал новый блог, в котором подвел итоги своего выступления за организацию Россия, Russia, RU Winstrike Team, а также поделился своими планами на будущее. Ильюк также добавил, что в новом ростере Winstrike Team, который собирает бывший тренер Россия, Russia, RU Virtus.pro, его не будет.

В апреле я напросился на тест геймы в винстрайк, «прошел их» и потом мы вместе с ребятами добрали Заура и Сашу. После квалификаций на инт коллективный разум решил, что с приходом нового сезона мы не станем намного сильнее и нам нужна новая кровь, и без определенного выбора мы ушли в отпуск. По возвращению все вы помните что было. Сейчас все оставшиеся игроки формально «переведены в запас» фактически «кикнуты из команды, просто контракты не закончились», ростер собирает Арзик. Мы с ним немного пообщались (не только в дискорде), он толковый парень, так что думаю нормальный получится состав. Но без меня.

Из того, что хотелось бы отметить это работа Маши Гуниной и Ярослава Комкова. Когда я приходил в команду я был немного скептически настроен по отношению к этим ребятам (ровно так же как и все, когда я прихожу ;)) ), но по факту они оказались супер доброжелательными людьми, которые как никто другой нам помогали, поддерживали и переживали за нас. А Маша вообще так тир-1 менеджер по функционалу и объему работы, что она делает.

Что будет дальше со мной - я не знаю. Нынче рынок перенасыщен игроками поз 4, поэтому уделю свободное время и обучусь еще одной роли, чтобы удвоить свои шансы на попадание в какую-нибудь команду. Всем хорошего настроения, а мне удачи. hard times coming

Сегодня Lil объявил о поиске новой команды. Ильюк указал, что он готов выступать в любом регионе на третьей или четвертой позициях. При этом Илья назвал себя свободным агентом, хотя на данный момент он пребывает в статусе запасного игрока Winstrike Team, если верить официальному анонсу от российского клуба.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me