Sccc: «Играть на первой позиции не так уж и сложно»

Участник состава Китай, China, CN Team Aster Китай, China, CN Song "Sccc" Chun рассказал, как дался ему переход на новую роль. Вице-чемпион The International 2017 признался, что он все еще хочет выступать на второй позиции. Тем не менее, он продолжит играть на керри, пока это приносит свои плоды.

Не испытываю никакого давления при игре на первой позиции. Это не так уж и сложно. Честно говоря, мне все еще хочется играть на миде, даже несмотря на то, что в прошлом сезоне я плохо выступил и люди сомневаются во мне. Но я знаю, что произошло тогда, в какой я был форме. Не могу сказать больше.

Тем не менее, даже с учетом моих плохих результатов в том сезоне, думаю, я все еще могу играть на миде. Конечно, я могу играть и на первой позиции. Пока я могу показывать хорошие результаты, меня устраивает любая роль.

1 сентября Sccc присоединился к коллективу Team Aster. До этого он защищал цвета Китай, China, CN Newbee с 2015 года. После неудачного сезона киберспортсмен раздумывал над тем, чтобы временно приостановить свою карьеру.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru