DkPhobos: «На мой взгляд, 50% успеха Virtus.pro зависело от RAMZEs»

Комментатор и аналитик Украина, Ukraine, UA Александр «DkPhobos» Кучеря в подкасте студии WePlay! оценил лидерские качества Россия, Russia, RU Романа «RAMZEs» Кушнарева, предположил, что Украина, Ukraine, UA Илья «ALOHADANCE» Вернется к стримам, а также рассказал, какая судьба, по его мнению, ждет Украина, Ukraine, UA Владислава «Crystallize» Кристанека на профессиональной сцене Dota 2.

О RAMZEs

Рамзес – игрок очень талантливый, игрок-лидер. Я думаю, у него все сложится хорошо. У него другой регион, он получает кучу опыта, он еще молодой. На мой взгляд, 50% успеха Virtus.pro зависело именно от него.

О Crystallize

Для меня Кристаллайз – игрок, очевидно, выше среднего уровня, неплохой, но каких-то выдающихся качеств я в нем не вижу. Соответственно, его судьба – судьба обычного хорошего игрока в СНГ.

Об ALOHADANCE

Поиграет с командой, посмотрит. Мне кажется, поймет, что это сложно. Есть шанс того, что получится и все будет хорошо, но, скорее всего, не получится, и он вернется дальше стримить.

О Resolut1on

Мне было понятно, что Resolut1on поиграет какое-то время в Европе и в Америке, но потом его услуги окажутся не особо нужны, и он вернется в СНГ. Так уж сложилось, что в СНГ освободились слоты в Virtus.pro. Он в принципе попал в хорошую команду, с хорошими очень условиями. В принципе, это игрок высокого уровня, как у них пойдет – не знаю. На мой взгляд, нынешний состав Virtus.pro гораздо слабее предыдущего.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru