MinD_ContRoL о создании своей организации: «Все будет готово через месяц или два»

Болгария, Bulgaria, BG Ivan Borislavov "MinD_ContRoL" Ivanov вспомнил в интервью выступление на The International 2017, рассказал, когда состоится официальный анонс новой организации, которую будут представлять экс-игроки Швеция, Sweden, SE Team Liquid, а также высказался о будущем состава команды.

О The International 2017

Когда мы не вышли в верхнюю сетку, я немного был зол, потому что мы могли не падать в нижнюю сетку. Во время церемонии открытия я увидел все команды, и тогда я понял, что мы сможем победить их. Так я начал мотивировать себя.

Мы не чувствовали давление. Нам просто было все равно. Я не знаю, почему так. Мы не особо беспокоились по поводу того, что проиграем. А противники как раз боялись проиграть, в отличие от нас. Безусловно, страх поражения у нас присутствовал, но не такой сильный, как у других.

Об уходе MATUMBAMAN

Это было обоюдное решение. Я думаю, он устал от игры и не наслаждался процессом. Ему было тяжело продолжать играть с нами. 

О будущем команды

Мы планируем продолжать вместе. Не все уверены на 100% в том, что продолжат играть в нашей команде, но 99%, что все останется без изменений.

Мы хотим создать что-то свое. Мы хотим быть похожими на Liquid, но самостоятельными. И я считаю, что для обеих сторон так будет лучше. О нашем проекте мы сделаем анонс через две недели, все будет готово через месяц или два.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru