Loda: «Handsken и Limmp теперь можно назвать лучшими игроками Швеции на своих позициях»

Совладелец и тренер команды Швеция, Sweden, SE Alliance Швеция, Sweden, SE Jonathan "Loda" Berg прокомментировал уход предыдущего состава из организации и подписание новой пятерки. Берг объяснил, что в первую очередь он искал «голодных до побед» игроков.

Об уходе предыдущего состава

Тяжело сказать. Сначала казалось, что они останутся с нами, но потом они изменили свое решение. Такие вещи происходят порой, даже если тебе этого не хочется. Думаю, они ушли, чтобы испытать что-то новое. Если честно, в какой-то мере даже отрадно, что команда, с которой мы так близко работали, была подписана такой престижной организацией, как Liquid.

О новом составе

В первую очередь я ищу страстных и голодных до побед игроков. Я хотел видеть Nikobaby в Alliance и раньше. Он рассказал о своих планах и, хей, у нас в коллективе оказалось два шведа. Handsken и Limmp стали значительно сильнее за последние годы, теперь их можно назвать лучшими игроками Швеции на своих позициях.

У Fata тонна опыта и глубокое понимание игры. Я знаю, что он может вырасти в отличного капитана. Я считаю, что 33 отлично исполнял во всех своих предыдущих командах, но, что самое главное, я думаю, что его стиль хорошо подходит для Limmp и Nikobaby.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru