Maelstorm: «Эмоции будет неплохо отодвинуть на второй план до лучших времён»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов ответил фанатам Dota 2, которые просят его «не кричать» на трансляциях. Кузьминов объяснил, что все эмоции, которые он показывает в эфире, реальные и настоящие. Maelstorm также заявил, что все ближайшие эфиры он посвятит «развитию других своих качеств».

Закончились квалы на ESL - это была первая работа в новом сезоне. Комментировали мы из дома, в доволньо спокойной обстановке, где не похайпить и не покричать, но вот сегодня пошёл почитать отзывы и наткнулся там на множество просьб "не кричи" и так далее.

Довольно сложная штука - репутация. Как говорится ты можешь комментировать с энергетикой "вечернего Гордона" все матчи, но потом 1 раз закричтаь и тебя запомнят крикуном (в оригинале анекдот немного другой, но он не особо приличный). Я в целом последние пару лет посвятил работе в сторону эмоционального каста и по началу выходило круто, но потом, как вижу многим это перестало нравится. Сейчас, пожалуй, перестало нравится и мне, но ещё на инте отказывать от этого не очень хотелось, хотелось что-то поменять и сделать так, чтобы эмоции передавались и вам.

Все эмоции от игр, что я получал были вполне реальными и настоящими, в частности в той самой игре вп с "врачом", будь он неладен). Жалко, что у комментаторов пульсометров нет, но в целом это и не важно.

Теория о колесе чата, так вообще стала самой ходовой, как я понял, хотя я много раз объяснял что комментаторы ничего за это колесо не получают, разве что какие-то приятные эмоции, но какие тут приятные эмоции, когда это колесо вминяется мне как гланый мотиватор с негативным оттенком.

Думаю, что все свои ближайшие эфиры я посвящу развитию других своих качеств, которых многим стало не хватать, а эмоции будет неплохо отодвинуть на второй план до лучших времён.

Было видно, как многие изх вас были недовольны подачей в последнее время. Я всегда прислушиваюсь к вашему мнению, но у меня свой путь и где-то могу и поспорить и пойти поперёк. Не на зло, а потому, что буду считать, что в перспективе так будет лучше. Надеюсь, работа в этом году вам понравится больше, чем в предыдущем. Всем добра.

Ранее Кузьминов поделился своим мнением о последних перестановках в составе Россия, Russia, RU Winstrike Team. Со слов Кузьминова, во вчерашних играх Россия, Russia, RU Заур «Cooman» Шахмурзаев «тащил 1 vs 9», и ни о какой командной игре не могло быть и речи.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me