Lil: «Не всегда замены говорят о том, что с кем-то что-то не так»

Участник Россия, Russia, RU Winstrike Team Украина, Ukraine, UA Илья «Lil» Ильюк прокомментировал сегодняшние замены в составе своей команды. Ильюк поблагодарил своих теперь уже бывших тиммейтов и отметил, что причиной для перемен в ростере послужило «отсутствие прогресса за длительное время и безыдейно проигранные официальные игры».

Как я уже понял (и на своей шкуре тоже), не всегда замены говорят о том, что с кем-то что-то не так или кто-то конкретный виноват в поражениях. У всех игроков бывают спады, как в игре так и в мотивации, иногда люди просто "не подходят" друг другу в силу отличного виденья жизни, коммуникации, игры и т.д., при этом это может проявляться не сразу, а после каких-то стрессовых ситуаций (отсутствие прогресса за длительное время и безыдейно проигранные все официальные игры наверное можно так обозвать). И тогда всем и каждому становится очевидно, что нужно что-то менять. Когда перепробуешь "все, что можно поменять", ты приходишь к тому, что нужно "кого-то" менять. И пускай этот новый "кто-то" будет хуже играть, но он будет другим. А в нашем деле, когда 5 человек очень тесно взаимодействуют и зависят друг от друга, даже замена одного звена меняет все.

Леша нонграта очень талантливый игрок и умный чувак, было очень приятно и кайфово играть вместе! Я уверен, что он еще вернется и даст жару.

Боде большой респект. Я помню каким он был 3 года назад, когда мы вместе выпивали кларити за Поларити, и могу сказать, что за это время он супер вырос как личность, и как игрок соответственно.

Сегодня играем с пушечной двоечкой из олд гамбит - Олд Акулычем и Дахаком. Конечный ростер винстрайк будет понятен ближе к квалам на мажор/после них.

Украина, Ukraine, UA Богдан «Iceberg» Василенко был в очередной раз исключен из Winstrike Team. Вместе с ним организация кикнула и Россия, Russia, RU Алексея «nongrata» Васильева. Подробности читайте в нашей новости.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me