Игры Na`Vi на Midas Mode 2 побили антирекорд по числу зрителей

Несмотря на то, что на Midas Mode 2.0 под тегом Украина, Ukraine, UA Natus Vincere выступает легендарный чемпионский состав 2011 года с Украина, Ukraine, UA Данилом «Dendi» Ишутиным, Россия, Russia, RU Дмитрием «LighTofHeaveN» Куприяновым, Украина, Ukraine, UA Александром «XBOCT» Дашкевичем, Эстония, Estonia, EE Клементом «Puppey» Ивановым и Украина, Ukraine, UA Иваном «ArtStyle» Антоновым, матчи команды не пользуются успехом среди русскоязычной аудитории.

Так, игры Na’Vi против Весь мир, World OG и микса Дания, Denmark, DK Troels Lyngholt "syndereN" Nielsen & Нидерланды, Netherlands, NL WehSing "SingSing" Yuen собрали 27.6 и 22.4 тысяч зрителей в пике на русскоязычной трансляции от студии WePlay. По данным аналитического портала Esports Charts, это худший результат Na’Vi за последние полтора года.

Ранее организаторы Midas Mode 2.0 запретили Александру «XBOCT» Дашкевичу стримить свои матчи, несмотря на предварительные договоренности.

Midas Mode 2 проходит с 24 сентября по 2 октября в Денвере, США. На арену допускаются зрители, однако сами игры проходят в онлайне. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru