GeneRaL может стать новым оффлейнером Virtus.pro?

Фанаты Россия, Russia, RU Virtus.pro заметили, что оставшиеся участники команды начали регулярно играть в матчмейкинге вместе с Украина, Ukraine, UA Виктором «GeneRaL» Нигрини. Бывший игрок Украина, Ukraine, UA Natus Vincere выступает на позиции оффлейнера, при этом керри в коллективе постоянно меняется (а сами представители VP играют на привычных для себя ролях). Так, «медведи», по всей видимости, тестировали на первую позицию Украина, Ukraine, UA Романа «Resolut1on» Фоминка, Сербия, Serbia, RS Душко «BoraNija» Боранихашевича и Украина, Ukraine, UA Ростислава «fn» Лозового.

Напомним, что еще до начала The International 2019 Нигрини объявил о том, что он хочет вернуться на профессиональную сцену Dota 2 в качестве игрока третьей позиции.

Fn может стать новым игроком состава Virtus.pro. Об этом ранее сообщил Telegram-канал CYBERSLOVO со ссылкой на собственные источники. На прошлой неделе капитан команды Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Алексей «Solo» Березин опубликовал блог, в котором рассказал о том, что происходит с коллективом на данный момент.

Текущий состав Virtus.pro

  • Украина, Ukraine, UA Владимир «No[o]ne» Миненко
  • Россия, Russia, RU Владимир «RodjER» Никогосян
  • Россия, Russia, RU Алексей «Solo» Березин


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru