«Это 322 – я на 90% в этом уверен». Участника турнира от WePlay! подозревают в сливе матча

Организаторы онлайн-турнира WePlay! Reshuffle Madness 2019 заподозрили одного из участников своего соревнования – игрока коллектива Россия, Russia, RU RED CODE, Россия, Russia, RU Владислава «Imba4» Хорольцева – в преднамеренном «сливе» игры. Во время поединка против микса Украина, Ukraine, UA Ильи «ALOHADANCE» Коробкина команда RED CODE «прожала паузу, а затем начала быстро терять свое превосходство».

Аналитик турнира Украина, Ukraine, UA Александр «DkPhobos» Кучеря сделал разбор записи той встречи и пришел к выводу, что Хорольцев, играя на Ember Spirit Ember Spirit, умышленно совершал действия, которые привели к поражению его команды. «Это действия руинящие. Слабый игрок до этого просто не додумается даже», – отметил DkPhobos

Я не побоюсь – я на 98% уверен, что это, скажем так, абсолютно заливочная игра от Ember Spirit специально. Грубо говоря, это 322 – я на 90% в этом уверен.


Студия WePlay! пока не вынесла никакого официального вердикта в отношении игрока, в виновности которого так уверен DkPhobos.

RED CODE вчера проиграла коллективу Россия, Russia, RU UNITED со счетом 0:1 и покинула соревнование, заняв последнее место в группе. С турнирной таблицей по итогам второго игрового дня турнира вы можете ознакомиться в нашей новости.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com