N0tail купил модель Ogre Magi на Midas Mode 2.0 и превратил его в Шрека

Дания, Denmark, DK Johan "N0tail" Sundstein выкупил Ogre Magi Ogre Magi на турнире Midas Mode 2.0, который стартует уже завтра. Капитан Весь мир, World OG перевоплотил героя Dota 2 в подобие на персонажа одного известного мультфильма, однако во избежание нарушения авторских прав организатор соревнования назвал героя «Зелёным болотным человеком» и подчеркнул, что он никак не связан с «чужой интеллектуальной собственностью».

N0tail решил не только приобрести одного из героев для Midas Mode 2, но и пожертвовал нам немалую сумму денег, чтобы помочь с расходами на турнир. ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВАМ ЗЕЛЁНОГО БОЛОТНОГО ЧЕЛОВЕКА, который НЕ ИМЕЕТ НИЧЕГО ОБЩЕГО С ЧУЖОЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ!

Ранее управляющий директор и комментатор студии Moonduck США, United States, US Andrew "Zyori" Campbell запретил NoobFromUA – автору популярного YouTube-канала, где выкладываются хайлайты матчей с турниров по Dota 2 – использовать контент с Midas Mode 2.0.

Midas Mode 2 пройдет с 24 по 29 сентября в Денвере, США. На арену будут допущены зрители, однако сами игры будут проходить в онлайне. Все желающие могут выкупить игровые объекты на карте, включая героев и строения, и заменить их модели. Со списком участников ивента вы можете ознакомиться в нашей новости


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!