Команда ALOHADANCE вышла в плей‑офф WePlay! Reshuffle Madness 2019

Завершился второй игровой день онлайн-турнира от WePlay! с призовым фондом в размере 50 тысяч долларов США. В результате еще три команды прошли в финальную стадию соревнования: в группах C и D первые места заняли микс Казахстан, Kazakhstan, KZ Айбека «Naive» Токаева и коллектив Белоруссия, Belarus, BY Nemiga Gaming, а в квартете B со второй строчки турнирной таблицы в плей-офф вышла команда Украина, Ukraine, UA Ильи «ALOHADANCE» Коробкина.

Чехия, Czech Republic, CZ Hippomaniacs и Россия, Russia, RU RED CODE стали первыми коллективами, которые завершили свое выступление на турнире. На сегодня запланированы решающие матчи в группах A и C, а завтра завершится состязание в последнем квартете и начнется заключительный этап чемпионата.

Групповой этап WePlay! Reshuffle Madness 2019 проходит с 21 по 24 сентября по системе GSL. В плей-офф попадут по две сильнейших команды из каждого квартета. Там к ним присоединятся еще четыре приглашенных коллектива. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Группы WePlay! Reshuffle Madness 2019


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net