1437 временно ушел в инактив

Бывший игрок команды Весь мир, World J.Storm Канада, Canada, CA Sivatheeban "1437" Sivanathapillai взял паузу в своей карьере. Киберспортсмен обещает вернуться на профессиональную сцену через некоторое время, а пока что жизненные обстоятельства обязывают его находиться ближе к дому – этой осенью 1437 планирует жениться.

Перед тем как присоединился к J.Storm, я сообщил команде, что уйду после The International 2019, так как не смогу покидать дом надолго из-за некоторых обязательств. Как бы я ни хотел продолжать выступать, пока что это просто невозможно. <...>

Я начну больше внимания уделять личным делам (да, совсем скоро я женюсь). Поскольку мне нужно оставаться на Филиппинах, буду заниматься стримами на постоянной основе до конца года. После этого, если какой-нибудь команде потребуются мои услуги, я обязательно вернусь в Dota 2! Пожалуйста, оповестите меня об этом за месяц, что бы я успел набрать форму.

1437 присоединился к J.Storm в июне 2019 года перед отборочными на The International 2019. В финале североамериканской квалификации J.Storm уступила Forward Gaming со счетом 1:3 и не попала на главный турнир года.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com