ArtStyle вернется в Virtus.pro?

Украина, Ukraine, UA Иван «ArtStyle» Антонов может вернуться в состав Россия, Russia, RU Virtus.pro на должность тренера. Об этом сообщает Telegram-канал CYBERSLOVO со ссылкой на собственные источники. По информации CYBERSLOVO, на данный момент между клубом и тренером существует только «устная договоренность», и переговоры о подписании контракта уже близятся к завершению. При этом организация, как утверждает инсайдер, еще не определилась с окончательным ростером.

ArtStyle работал с Virtus.pro c марта 2017 года по сентябрь 2018. Под его руководством команда выиграла несколько мейджоров и вошла в топ-6 на The International 2018 и The International 2017. В прошлом сезоне его заменил Россия, Russia, RU Арсений «ArsZeeqq» Усов, который покинул команду после провального выступления на главном чемпионате года в Шанхае.

Напомним, что вместе с Усовым из коллектива ушел Россия, Russia, RU Павел «9pasha» Хвастунов. Он занял место Киргизия, Kyrgyzstan, KG Евгения «Blizzy» Ри в составе Украина, Ukraine, UA Natus Vincere.

Текущий состав Virtus.pro

  • Россия, Russia, RU Роман «RAMZES666» Кушнарёв
  • Украина, Ukraine, UA Владимир «No[o]ne» Миненко
  • Россия, Russia, RU Владимир «RodjER» Никогосян
  • Россия, Russia, RU Алексей «Solo» Березин


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me