KuroKy: «Мы собираемся запустить наш собственный проект»

Чемпион The International 2017 Германия, Germany, DE Kuro "KuroKy" Salehi Takhasomi записал короткое видеообращение к фанатам, в котором объяснил мотивы своего решения уйти из организации Весь мир, World Team Liquid. Со слов KuroKy, он уже давно планировал создать собственный проект, и теперь у него есть возможность реализовать свои планы.

Сегодня мы решили уйти из Team Liquid. Многих удивит наше решение, но я постараюсь объяснить свои мотивы немного позже. Сейчас я хочу поделиться своими чувствами. Последние четыре года для меня и моей команды были великолепными. Мы начали играть за Team Liquid в 2015 году, и с первого дня Виктор (владелец клуба – прим. ред.) дал мне полную свободу действий во всем, что касается команды, и я за это буду всегда ему благодарен. <...>

Мы собираемся запустить наш собственный проект. Наш путь пролегает через неопределенность и неизвестность, но все мы очень амбициозные люди. Я всегда мечтал это сделать, но на протяжении последних лет мне постоянно приходилось откладывать свои планы в силу разных обстоятельств. Но теперь я надеюсь, что смогу реализовать то, что планировал еще много-много лет назад.

Кастер студии Maincast Украина, Ukraine, UA Виталий «v1lat» Волочай прокомментировал новость о выходе KuroKy и его тиммейтов из состава организации Весь мир, World Team Liquid. Со слов Волочая, клуб сам отказался от команды из-за высоких финансовых запросов игроков.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.teamliquid.com