TNC Predator укомплектовала состав. Из команды ушел тренер

Филиппины, Philippines, PH TNC Predator объявила свой состав на следующий соревновательный сезон: вакантные места в ростере заняли Австралия, Australia, AU Damien "kpii" Chok и Корея, Korea Park "March" Tae-won. Австралиец весь прошлый сезон отыграл за Весь мир, World Mineski, а кореец ранее выступал за США, United States, US J.Storm (после ухода из североамериканской команды он попытался отобраться на The International 2019 в составе микса Корея, Korea Team Jinesbrus, но в конечном итоге поехал на чемпионат в Шанхае в качестве тренера Весь мир, World Fnatic).

Kpii и March заменили Филиппины, Philippines, PH Carlo "Kuku" Palad и Филиппины, Philippines, PH Nico "eyyou" Barcelon, которые покинули коллектив сегодня. С ними TNC Predator заняла 9-12 место на The International 2019 и заработала ~686 тысяч долларов призовых.

Кроме того, филиппинская организация объявила об уходе Корея, Korea Lee "Heen" Seung Gon, который тренировал команду с апреля этого года, а до этого работал с Весь мир, World Team Liquid. О дальнейших планах корейца пока нет никаких новостей. Дебют обновленного ростера TNC Predator состоится в рамках филиппинской квалификации на WESG 2019.

Обновленный состав TNC Predator

  • Филиппины, Philippines, PH Kim "Gabbi" Villafuerte
  • Филиппины, Philippines, PH Armel Paul "Armel" Tabios
  • Австралия, Australia, AU Damien "kpii" Chok
  • Филиппины, Philippines, PH Timothy John "Tims" Randrup
  • Корея, Korea Park "March" Tae-won


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com