Xiao8 может стать тренером PSG.LGD

Руководство Китай, China, CN PSG.LGD ведет переговоры с Китай, China, CN Zhang "xiao8" Ning о его вступлении в команду на должность тренера. Об этом заявил генеральный директор организации Китай, China, CN Pan «Fei» Fei. По его словам, клуб также рассматривал на эту роль тренера Филиппины, Philippines, PH TNC Predator Корея, Korea Lee "Heen" Seung Gon, но тот отказался от предложения, сославшись на языковой барьер.

Мы обратились к Heen, бывшему тренеру TNC, но он сразу же отказался. Главным препятствием стал языковой барьер, так как он считает, что хороший тренер всегда должен близко общаться с игроками. Мы не уверены, будет ли работать с нами Yao, и мы также пытаемся договориться с xiao8.

Xiao8 провел весь прошлый сезон на позиции тренера Китай, China, CN EHOME. Ранее он заявил, что может покинуть команду, если у него не получится собрать достойный состав на следующий сезон.

После выступления на The International 2019 из PSG.LGD ушел тренер Китай, China, CN Yao "QQQ" Yi, который работал с командой с 2017 года. В марте этого года к коллективу на должность второго тренера присоединился Китай, China, CN Yao “Yao” Zhengzheng. Коллектив не будет участвовать в первом мейджоре сезона Dota Pro Circuit 2019/20. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.vpesports.com