Team Secret и PSG.LGD приглашены на новый турнир в Сингапуре на полмиллиона долларов

В конце июля этого года сингапурская организация ONE Championship, проводящая бои по смешанным боевым искусствам (MMA), анонсировала два крупных чемпионата по Dota 2 в сотрудничестве с румынской компанией PGL.

Сегодня были объявлены имена первых двух участников грядущего ONE Dota 2 Singapore World Pro Invitational: приглашения получили Весь мир, World Team Secret и Китай, China, CN PSG.LGD. Возможно, это будет первый турнир в новом сезоне, в котором примут участие вышеупомянутые коллективы. Бронзовые призеры The International 2019 уже объявили о том, что они пропустят первый мейджор сезона. По слухам, точно также поступит и команда Эстония, Estonia, EE Клемента «Puppey» Иванова, занявшая четвертое место на TI9.

ONE Dota 2 Singapore World Pro Invitational пройдет с 17 по 22 декабря в Сингапуре на площадке Indoor Stadium. Призовой фонд турнира составит $500 тыс. В соревновании примут участие 12 коллективов.

Второй чемпионат из серии (ONE Dota 2 Jakarta World Pro Invitational) запланирован на период с 17 по 19 апреля 2020 года, местом его проведения станет столица Индонезии, Джакарта.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com