Матчи

Стримы DOTA 2

DotaMajor
DotaMajor
[EN] Boston Major | AD FINEM vs NEWBEE | Main Event - Day 2
110487
DotaMajorRU
DotaMajorRU
[RU] Ad Finem 0-1 NewBee BO3 | The Boston Major Main Event
70450
MrChoco
MrChoco
[ESP/Perú] The Boston Major Main Event [Dia 2] - AD Finem vs Newbee (BO3) - Mr.Choco 🎶
2715
VendettaIs
VendettaIs
СЭКАЗ СЭКАЗНЫЙ
2453
NoMadTV
NoMadTV
[PT-BR] Boston Major - 2º dia evento principal - BRHub
2437
WagamamaTV
WagamamaTV
DOTA (Watchings major / randoming to 7k)
2060
bekugrap
bekugrap
TRAP
1241
GamingLive_Dota2
GamingLive_Dota2
[FR] Boston Major - Ad Finem vs NewBee
942
+63 14 июля 2015 в 12:39 21

Сундуки TI5(Скоро)

На сайте Secret Shop'a спалили вид новых сундуков, которые будут добавлены во время основного ивента
8ibgASiXEpc.jpg
Оцените пост
+63 5 62
Поделитесь с друзьями
Другие новости
Павел Занозин о комментировании Dota 2: «Это вообще не комментарий. Это звучит кошмарно»24
Социальный прожектор The Boston Major (день 6)2
Кто сегодня играет? Digital Chaos — Team Faceless2
Обновление Dota 2 от 08.12.201611
The Boston Major: Wings, coL, MVP и iG.Vitality покинули турнир5
EG & Fnatic могут сняться в комедии о киберспорте с Уиллом Ферреллом7
Комментарии
+17

Габен - ненасытная скотина. В сундуках, наверное, будут иммы на лиона, тера и троля.

0
-5.2 19.7.2015 13:42

лучшеб компендиум доделал...

+5
5.6 14.7.2015 14:14

Очень красивые!

+3
8.1 15.7.2015 17:35

в прошлом году такие же сундуки продавались в обычном режиме, а за покупку в сикрет шопе тебе давали код активации и из сундука вылетали золотые шмотки 

+1
4.4 15.7.2015 20:41

Это те которые с Думлингом?


 

+1
14.3 16.7.2015 00:58

Прикольно :)

0
50.6 17.7.2015 02:20

Интересно доставка платная или нет. И кто осуществляет? если почта России то к следущему инту привезут...

0
15.8 18.7.2015 00:11

хорошо бы добавить вещи на персонажей у которых их нету или очень мало! а то в основном на одних и тех же выпускают

0
2.4 18.7.2015 17:46

Сундуки будут продаваться в доте, как и в прошлом году. А с промокодом дают genuine, golden, promo сундуки.

0
1.1 18.7.2015 22:05

жду недождусь i5 конечно габен хочет пабольше бабла но он не уговаривает все вас покупать .

0
4.4 15.7.2015 00:03

Что в них и за что даются?

-1
53.5 15.7.2015 06:14

наверно их придется покупать и там будут имморталки которые показывали, как минимум на лиона и террорблэйда

0
6.8 15.7.2015 06:22

поскорее бы уже))
по-любому крутые вещи будут))

0

сокровищница неплохая

0
6.9 15.7.2015 10:34

Все эти сундуки будут со шмотками в SS, вам их в жизнь не получить. Купить разве что.

0
156.5 15.7.2015 16:22

Объясню, сундук дает за покупку в Secret Shop'e, допустим вы купили футболку с  Джаггером, вам в подарок дали код активации, который выдает вам сундук в игре.

0
40.8 16.7.2015 04:47

Очень жаль что нет альтернативу Secret' Shop в России

+1
1 16.7.2015 06:08

Как бы валв открыла Sectet Shop,доставка в Россию будет


http://dota2.welovefine.com/

-1
12.7 17.7.2015 07:49

Давай покажи мне где там написано что доставка в РОССИЮ будет!!  новая система от валве прекрасна! покупаешь билет привязываешь его к стиму заказываешь шмотки, оплачиваешь 30 августа получаешь сундучки в стим, приезжаешь в сиетл, и получаешь свои плюшки игрушки кружки побрекушки. Это краткое описание шопа, доставки в РОССИЮ, пока нету.....   оф. паб сторы РОССИИ на данный момент распологают только прошлогодники игрухами, и плюшивыми игрушками, и новыми футболками этого сезона. ПОсли ТИ5 будет  список стран получателей, если учесть политическую обсановку РОССИИ и сша то с вероятностью в 70% как небыло так не будет.. 


 

0
13.7 18.7.2015 00:31

Причем тут политика ОМГ, какой же ты глупый.

Из США уже посылку отправлять запрещено? К твоему сведению, медный Аегис за 1000 лвлов компендиума ДОСТАВЛЯЮТ в РОССИЮ из США.

В этом году вольво решила сделать онлайн-сикрет шоп и доставка будет почти во все страны мира, Россия в том числе, тут даже к гадалке не ходи.

0
1.8 20.7.2015 22:55

Прикольно