SumaiL и YawaR будут играть в одной команде в следующем сезоне?

Пользователь Reddit с ником madibariddim заявил о том, что братья Пакистан, Pakistan, PK Syed Sumail "SumaiL" Hassan и Пакистан, Pakistan, PK Yawar "YawaR" Hassan будут выступать в одном коллективе в новом сезоне. Madibariddim уже заработал себе кредит доверия в сообществе Dota 2: в прошлом году этот инсайдер первым раскрыл новый состав Весь мир, World Team Secret.

Напомним, что оба брата приняли участие в минувшем The International 2019: SumaiL занял 5-6 место в составе Весь мир, World Evil Geniuses, а YawaR финишировал на 9-12 месте в составе США, United States, US Newbee.

Чемпион TI5 всю свою карьеру выступает за «Злых гениев» (с 2015 года), а его старший брат прошлый сезон провел в команде Forward Gaming, которая перед The International 2019 перешла под знамена китайского клуба Newbee.

Ранее инсайдер, известный в англоязычном сообществе под псевдонимом lgdamefan, заявил, что один из участников команды Россия, Russia, RU Virtus.pro будет в следующем сезоне выступать за Весь мир, World Evil Geniuses.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.reddit.com